Аида
malvinka-aida
Аида·В ожидании первенца

9 неделя беременности: как правильно спать, чтобы не навредить малышу? Позы для сна, когда болит спина

Доброго вечера всем! Вот очень простой вопрос, у меня 9 неделя, и уе думаю о том как правильно спать, я люблю на правом боку но кажется так неправильно? Я как то могу навредить крохе? Иногда так поясница болит что лежу на спине, тож нельзя да? Только на левом боку нужно а почему?

Комментарии

sagitova1101
Мариям·Мама двоих (младенец)

До 25 неделе спала на животе😅

Нравится Ответить
a96.96
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня 32 недели сплю почти как на животе, по другому не могу уснуть, и часто просыпаюсь на спине. Спать можно как угодно если вам удобно. Навредить никак не сможете , не переживайте

Нравится Ответить
malvinka-aida
Аида·В ожидании первенца

Всем спасибки за ответики!

Нравится Ответить
aratusha
Arai·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Вы спокойно можете спать так, как вам удобно до 1 скрининга точно

Нравится Ответить
vesna__

Блин я спала на спине чуть ли не до родов😅дискомфорта не было главное . Просто во сне не контролируешь же себя

Нравится Ответить
laki18
Lovely ·Мама сына (3 года)

Спите пока как вам удобно. На животе нельзя будет спать после первого триместра, когда уже матка будет выходить за пределы малого таза

Нравится Ответить