Фотолампа/Билитест☀️
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , сколько у вас уходит денег на сад ребенка ?🥲 сын был в гос саду 2 месяца , но мы решили отдать его в частный , теперь разница ощутимая 🤣🥲

3

Лучший комментарий

kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

@meerimbolotbek_mz, Ууххх ты,девочки 😍вы такие молодцы ,что можете позволить дорогие сады😵😍😍👍🏻👍🏻я тоже думаю , что нужно стремиться к лучшему 😍@bemusiiik, @takayavot, @cherrylife, @zamira.avt, @altysham_, @celove4ek, @regin.v, @mamaaia, @mamabeku, @davidova2, @mamiss9808, @_kzntsva_, @olya_pashkova_, @s___111, @kimgoeun, @muslims, @abdyrakhmanova, @imhanem, @_a_d_, @m.popins08, @auni,

Нравится Ответить
yana_mama_m_z
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,у меня один вопрос,где такие зарплаты в Бишкеке?? Чтобы отдавать за садик по 20-40к?

Нравится Ответить

Комментарии

jiznkakuvseh
просто оставайся человеком ♥️·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы платим 9000, район 4 гор больницы. Жанайка сад . Нам очень нравится

Нравится Ответить
aselya.suerkulova94
Aselya18·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Садик 13К, логопед 8К. Скоро младший пойдет в сад, еще +13К. А осенью уже старший пойдет в школу, там уже оплата в разы дороже. В общем жесть 😬

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

@meerimbolotbek_mz, Ууххх ты,девочки 😍вы такие молодцы ,что можете позволить дорогие сады😵😍😍👍🏻👍🏻я тоже думаю , что нужно стремиться к лучшему 😍@bemusiiik, @takayavot, @cherrylife, @zamira.avt, @altysham_, @celove4ek, @regin.v, @mamaaia, @mamabeku, @davidova2, @mamiss9808, @_kzntsva_, @olya_pashkova_, @s___111, @kimgoeun, @muslims, @abdyrakhmanova, @imhanem, @_a_d_, @m.popins08, @auni,

Нравится Ответить
zamira.avt
Замирка*)·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Аминь,пусть у всех нас будет возможность дать деткам все самое лучшее 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
m.popins08
Марина Кириченко·Мама сына (6 лет)

Сад 18 +за логопеда в саду отдельно 4-5 к в месяц 🫠🫠

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

😵😵😵😄

Нравится Ответить
yana_mama_m_z
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,у меня один вопрос,где такие зарплаты в Бишкеке?? Чтобы отдавать за садик по 20-40к?

Нравится Ответить
hithere0880
Простой пользователь·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Тоже интересно 😂

Нравится Ответить
bemyych
Bbb·Мама двоих (младенец)

На вряд ли это люди которые работают на одну зарплату🥲

Нравится Ответить
alinka9797
Alinka·Мама дочки (2 года)

У мужа три работы 😅Садик 35000

Нравится Ответить
_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Садик 15к

Логопед 3 р в нед по 800с одно занятие

Ездим на такси в сад , и к логопеду отдельно

Доча в частн школе , у нее транспорт за 3 мес 13к,

Младш няня 40к, и бассейн 1500с -1 занятие 2 р в нед

Если заболеют, то за один день нет 5к

Короче дохрена уходит в мес, и еще памперсы, хорошо уже смесь не берем, одежда, игрушки, фрукты почти кажд день.

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

🙀🙀🙀🙀сколько затрат ))

Нравится Ответить
abdyrakhmanova

Сад за двоих 50т, и у старшего занятия отдельно 30т

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

😳😳😳😁

Нравится Ответить
sakura17
S·Мама двоих (1 год, 3 года)

+-1200 сом

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама двоих (младенец)

Мы за лечение отдавали больше,чем за сад, ну его нафиг

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

Жиза 😁

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Увидела цены и не захотела писать нашу цену😅😅

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

Почему ? ))

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@kitikate, увидела цену, которую девочки оплачивают и решила скромно промолчать))

Нравится Ответить
muslims
Ay·Мама четверых детей

12

Нравится Ответить
kimgoeun
Kimgoeun ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

18 тыс

Нравится Ответить
aishuuulyaaa
aishuuulya·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Когда ходили в частный

15к, с проездом и питанием отдельно в неделю где-то 3-4к

Сейчас ходим в Гос, в месяц около 1500 (питание + фонд группы)

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

Почему в гос обратно отдали ?

Нравится Ответить
aishuuulyaaa
aishuuulya·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@kitikate, мы сначала ходили в частный, потом когда очередь пришла пошли в гос

В госе нам нравится, рядом с домом, ребенок ходит с удовольствием

Нравится Ответить
s___111
S__111·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Школа 29к,дальше садик на подходе 🥲

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

😨😨😨😄😄😄дальше больше затрат ))

Нравится Ответить
saidulaeva
гламурная девушка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как же страшно когда увидишь цены, дальше только хуже да мамочки

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

Точнооо

Нравится Ответить
olya_pashkova_
Оля·Мама дочки (3 года)

17000 отдаем

Нравится Ответить
mamiss9808

50 тыс за двоих + у сына старшего школа частный еще +40 тыс

Нравится Ответить
curly1504
Happy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В какую школу ходит ваш сын? В поисках хорошей школы

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

😵😵😄

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (младенец)

25 на двоих

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (1 год, 4 года)

12000 отдаю

Нравится Ответить
mamaaia
Aia·Мама троих детей

Тоже два года назад забрали с гос сада ,так как с ноября месяца и почти всю зиму не гуляли ,спали на одной кровати двое ну и особо не занималась

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

Дааа, я согласна.Сын приходил голодный с сада и когда не зайдешь были мультики , гулять не выпускали 🥲

Нравится Ответить
mamaaia
Aia·Мама троих детей

14 -15т выходит с кружками

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (младенец)

9500 😅

Нравится Ответить
g_n_v1211
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

15 000 в месяц за пол дня

Нравится Ответить
altysham_
Алтынай ·Мама дочки (1 год)

16 т

Нравится Ответить
del_1757663306_bermetj

2200 сом )

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

Мы в гос саду тоже платили 2200,но условия не очень по сравнению с частным и сын часто болел 🥲

Нравится Ответить
rayz
love·Мама двоих (младенец)

@zamira.avt, Извините где надо работать чтобы столько платить😂🥹🥹🥹@cherrylife, @takayavot, @bemusiiik, @meerimbolotbek_mz,

Нравится Ответить
rayz
love·Мама двоих (младенец)

@meerimbolotbek_mz, везет вам😂

Нравится Ответить
meerimbolotbek_mz
Мээрим·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@rayz, ни капли везения, только мой труд ☺️

Нравится Ответить
cherrylife
🍒 ·Мама дочки (2 года)

Врач 👩‍⚕️

Нравится Ответить
zamira.avt
Замирка*)·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

30к. За двоих 60к в месяц 🥲

Нравится Ответить
auni
Ainui·Мама двоих (1 год, 2 года)

Огоо

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

😵😵😵😁

Нравится Ответить
cherrylife
🍒 ·Мама дочки (2 года)

24k

Нравится Ответить
takayavot
Takayavot·Мама дочки (3 года)

24к

Нравится Ответить
bemyych
Bbb·Мама двоих (младенец)

20k

Нравится Ответить
auni
Ainui·Мама двоих (1 год, 2 года)

14000 ведомственный сад

Нравится Ответить
meerimbolotbek_mz
Мээрим·Мама двоих (3 года, 5 лет)

27к🥲

Нравится Ответить