Девочки , 🆘 я беременна, младшему год и месяц, мед отвод от прививок, а старшей в саду сделали живые капли от полиомиелита 🤦♀️ у меня паника 🫨 у кого-то была такая ситуация? Не повлияло на беременность? Очень переживаю 🙈
Для вас нет опасности , до 35 Нед можно спокойно делать.
А вот насчет малыша не подскажу , но не зря же отсаживают ..
Спасибо 🙏🏻 стало легче хотя бы за себя 💖
😱 это как возможно??
Вы должны изолировать старшего ребёнка по идее на 60 дней…
Но понятно что это нереально.
Не контактируйте и не давайте старшей контактировать с малышом без одежды, не подмывайте после туалета и т.д. Ну и молится
Так капли же отменили вроде?????