Натали
natali_sp
Натали·Мама сына (6 лет)

У кого дома растет такое растение?

post image

Девочки , у кого нибудь дома такое растет?)

5

Комментарии

reginka1991
Регина·Мама дочки (8 лет)

На Авито лучше взять, адаптированные, из Лемана высок риск, что помрёт

Нравится Ответить
kseniasl89
Ксения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вчера видела в Леруа на базовом, лимоны по 6500

Нравится Ответить
ksenia_2
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня много лет растёт мандарин, но никаких плодов нет 😁

Нравится Ответить
lalalalalalapo
😻·Мама двоих (младенец)

Где продают и сколько по цене?

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Я теперь хочу такое

Нравится Ответить
natali_sp
Натали·Мама сына (6 лет)

Я вообще растения никакие не люблю и у менч ничего нет. А тут увидела и захотела 😀

Нравится Ответить
egighn
Каролина·Мама сына (5 лет)

@natali_sp будут стоять листья без плодов

Нравится Ответить
katya_mamaartema
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@stilyana, @nastyaa_torr, в лемана про!

Нравится Ответить
katya_mamaartema
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@stilyana, ага

Стоит около 8 тысяч вроде

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

@katya_mamaartema, ничего себе)

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

@katya_mamaartema, если брать будете смотрите чтоб литовки не было, они очень любят лимоны и цитрус

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

Подскажите где продают?

Я сама из косточки выращиваю давно уже. Плохо растет.

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Где такое купить? Сколько стоит?

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (8 лет)

Рос такой, много мандарин было. Но потом оставили недолюдям и он сдох. Стоял в углу комнаты, не у окна. Но брала в оптовке цветочной, без магазинских примесей

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (8 лет)

@natali_sp да, потом опадают мандарин и листья часть, потом опять начинают. После первого опадения новых было ещё больше

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама троих детей

Расскажите пожалуйста про уход? У меня кумкват, в прошлом году брала, оказался грунт заражён, насекомых было много, обработала все цветы, одна сторона подсохла у него, поэтому смотреть стала в чем причина. Ожил, засохшие ветки срезала потом, вторая половина пошла в рост, новые ветви дал. Сейчас зацвёл, было много цветков и завязей, но они опадают. В чем причина сброса плодов не подскажете? Осталось 2 всего..

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (8 лет)

@lubava_04 кумквата не было у меня, не подскажу. А так стоял в углу, полив не часто, опрыскивала через день,просто водой. По весне прикормку в воду и полить, название не вспомню. А вы сразу пересадили его или в магазинском грунте был? Если в магазинском, то да возможно. Там же их опрыскивают химозой и поливают какой-то штукой, чтобы цветы были товарного вида, в Оби точно. Сколько я там покупала, все не выжили

Нравится Ответить
nasiana
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А где такое продают

И по чем лимоны

Нравится Ответить