allllexa
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пиндодо работает перед Новым годом? Актуально ли сейчас делать заказ на сайте, есть ли доставка?

Девочки, кто знает, на Пиндодо еще можно заказ сделать или уже Новый год там?

Комментарии

ellekz
Elle·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Заказывать можно, но придут с опозданием так как граница только в феврале откроется

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сегодня последняя отправка с нашего склада сказали. Может у всех по-разному не знаю

Нравится Ответить
sunshine_lady22
_Perfect wife and mom_ ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас в карго писали что новый год пару дней всего. И типа можно делать заказ

Нравится Ответить