Александра
sasha_z
Александра·Мама двоих (младенец)

Что делать при сильной боли в горле на грудном вскармливании?

Девочки, выручайте 🙏

Горло болит очень сильно,не только глотать,но и говорить сложно. На гв,что посоветуете?

Комментарии

a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я беру таблетки для рассасывания Витамир Лизоприм. Очень хорошо помогают.

Нравится Ответить
olgaa27
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У меня было в ноябре такое, лучше вызвать врача, я дотянула, терпела, пшикала и полоскала, в итоге оказалась бактериальная ангина, только антибиотик помог, тоже гв. В доктор плюс можно вызвать врача на дом и сразу анализы сдать крови. Боль на время облегчал парацетамол, местамидин полоскать/пшикать

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына (2 года)

Мороженое покушать 😌

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

За пару дней помог спрей лизобакт

Нравится Ответить
lenka2412
Ленка·Мама сына-младенца

Мороженое

Нравится Ответить
mariaveret
Мария·Мама сына (2 года)

Лизобакт можно на гв

Нравится Ответить
kseniavolk03
Ксения ·Мама сына (1 год)

Тантум верде пшикала

Нравится Ответить
kseniavolk03
Ксения ·Мама сына (1 год)

Стрепсилс конфетки ещё

Нравится Ответить