,
loginlog
,·Мама сына (4 года)

Девочки какие банки нормальные касаемо вкладов?

Кроме Сбера

Поделитесь вашим мнением 🌹

Сначала хотела Кубань кредит,но теперь сомневаюсь

Комментарии

julia_77777
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Кубань Кредит нормальный банк, тоже вклады там

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

ВТБ

Нравится Ответить
milapre
Мила·Мама дочки (3 года)

Втб 21%

Нравится Ответить
viktoriasurmach
Вика·Мама двоих (младенец)

У мамы в кубань кредит вклад по 18% вроде.

Нравится Ответить
viktoriasurmach
Вика·Мама двоих (младенец)

И бабушка со сбера туда же перевела

Нравится Ответить
maryssiaa
Марина·Мама сына (1 год)

У меня был вклад в Кубань кредит, норм было все

Нравится Ответить
ninel2022
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Втб

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Втб посмотрите

Нравится Ответить