Dinashok
dinashok
Dinashok·Мама троих детей

Девченки привет ! Порекомендуйте пожалуйста школу , я ищу дочке школу .Желательно школу полного дня

1

Комментарии

ainur_gaziz
Ainur·Мама дочки (7 лет)

Блин не соглашусь с престижом (((( Мы ходим в АлмаЮ на Жумалиева 55/1 питание все входит нам очень нравится . Особенно результаты дочери

Нравится Ответить
avic
@avic·Мама троих детей

Мне очень нравится престиж. Старший сын закончил ее, поступил на грант

Нравится Ответить
ainur_gaziz
Ainur·Мама дочки (7 лет)

@avic, блинн не знаю конечно ( многое зависит от препода

Просто я лично сталкивалась с Престижом в 1 кл … и к сожалению впечатление кошмарные ((((

Нравится Ответить
avic
@avic·Мама троих детей

@ainur_gaziz, а кто у вас был в первом классе?

Нравится Ответить
avic
@avic·Мама троих детей

Престиж, полный день плюс развозка

Нравится Ответить
_jaska_

В каком районе

Нравится Ответить