Анастасия
anastasiy121326
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Девушки кто занимается на степпере? Стоит ли покупать и подскажите какой у вас?

Комментарии

ololo-
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Самый бесполезный тренажер

Нравится Ответить
lara-voin
Лариса·Мама дочки (11 лет)

Походила пару недель купили беговую дорожку домой

Нравится Ответить
anastasiy121326
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Не зашла? Беговая в итоге лучше степпера?

Нравится Ответить
lara-voin
Лариса·Мама дочки (11 лет)

@anastasiy121326, беговая лучше

Нравится Ответить
natashatourprofile
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я покупала) но в результате продала, не понравилось мне.

Нравится Ответить
anastasiy121326
Анастасия ·Мама сына (1 год)

А почему не понравилось? Не эффективно?

Нравится Ответить