Aikа
aikunim_s
Aikа·Мама троих детей

Зачем девушка создает новые аккаунты для раздачи курсов?

Та девушка, которая всем бесплатно раздаёт курсы, зачем создает каждый раз новые аккаунты? 🙄

2

Комментарии

ast_jklgv
..·Мама троих детей

Я ей вчера написала,она меня сразу в блок отправила,ну реально,сколько можно,

Нравится Ответить
aikunim_s
Aikа·Мама троих детей

Странно, как то все это

Нравится Ответить
ast_nbr
Нурия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Честно блокнула наверное три аккаунта чтобы не мелькало и все равно новые аккаунты всплывают ч этим же текстом

Нравится Ответить
powerispower
vvv·Мама троих детей

Она мне бесплатно просто так отправила всё☺️ ничего не просила. Адико кажется ее зовут.

Нравится Ответить
usernamemustcontain

Я думала, это разные девушки)

Одна покупает у другой “за шоколадку” и далее по цепочке перепродают

Нравится Ответить
tzjthj
АЗХАЗХ·Мама двоих (младенец)

И всегда понятно что она

Там дочка 2годика

За рекламу ее банят. Она новые создает

Это получается она новые симки покупает постоянно менять профиль????

Нравится Ответить
powerispower
vvv·Мама троих детей

Нет, почту новую видимо создает

Нравится Ответить
aikunim_s
Aikа·Мама троих детей

@kkkkkalamkas а смысл?🙄

Нравится Ответить
qazaqsha_khanym
qazaqpyzgoi·Мама троих детей

Тегін деп жазады , потом за шоколадку деп отдельно пишет может ? Бір кезде была же одна

Нравится Ответить