Ксения
miss.annenkova
Ксения·Мама сына (1 год)

Москва с ребенком 1.5 года: куда пойти? Зоопарк или океанариум?

Девочки, подскажите, куда в Москве сходить с 1,5годовалым малышом? Думаю в контактный зоопарк съездить, может океанариум

Комментарии

alena_dilz
Алёна♥️·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В игровые, океанариум, зоопарк.. контактные разве сейчас существуют ?) если да то где?)

Нравится Ответить
klever777
Арина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы ездили страна енотия щелковская

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Океанариум крокус там и морские жители и животные

Игровые моя очень любила

Нравится Ответить
mariyakachalo
Мария·Мама сына-младенца

Послушаю😇

Нравится Ответить