Belohka
ermolova_tania
Belohka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки привет! Хотела спросить кто ездил в Санкт-Петербург или сам от туда. С детками куда можно сходить? Съездить? Какую гостиницу или гостиничный домик взять? Хотим в июне с детьми съездить)

Комментарии

iriss_kiss_kiss
Iriska·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Диво остров, аквапарк Питерленд, Сказкин дом, кафе Лениградский экспресс, пляж Финского залива в парке 800летия СПБ

Нравится Ответить