Ольга
euphie_sonata
Ольга·Мама сына (2 года)

Девушки. За три года из памяти все напрочь пропало.

Какие витамины мы должны пить? 😅

Комментарии

emmama1111

Фолієва кислота, вітамін Д, Йод основні вітаміни. Або комплекс брати для вагітних)

Нравится Ответить
euphie_sonata
Ольга·Мама сына (2 года)

А какой йод? Йодомарин нет возможности купить, нужно что-то с айхерб

Нравится Ответить
emmama1111

@euphie_sonata тут уже не підскажу, уточняйте у лікаря, я йодомарин приймаю

Нравится Ответить