Регина
lalfredovna
Регина

Что стало причиной вашего развода или расставания?

Девочки, что для вас послужило поводом для развода/расставания? Пил? Бил? Гулял? Равнодушие?

1

Комментарии

prime01
Лилия·В ожидании первенца

Все вышеперечисленное 🤷‍♀️

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·Мама сына (8 лет)

Я когда то расставалась с мужчиной из-за эмоциональной несдержанности. Если у него было плохое настроение, то меня тоже надо было на него намотать. Проговорила, что это недопустимо, но в ответ - что я такого сказал. Для него если не обозвал и не ударил, то норм.

В общем, на четвёртый раз разошлись. Просто я тогда решила, что даже в отношениях без быта не может признать, что был неправ, то если пойдёт быт и тд, все усугубится.

В отношениях были около 2 лет к тому времени.

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

С кем то равнодушие, один бил. Ну и по мелочи ещё разные были причины)

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама троих детей

Все вместе

Нравится Ответить
www.cats1
Ирина·Мама троих детей

Измена

Нравится Ответить
asiyas
Ася·Мама дочки (7 лет)

Алкоголизм 😒

Нравится Ответить
vviktoria_p
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Очень не советую ориентироваться на других. У каждого человека свои меры дозволенности. Кто то простит секс с другой, а кто то даже взгляд на другую женщину никогда не сможет простить

Кто то с мужем каждый вечер может пригубить пивка, а кто то и бокал вина раз в месяц не захочет терпеть

Если у вас сейчас стоит вопрос разводиться или нет, слушайте только себя и свое сердце

Нравится Ответить
lalfredovna

Естественно, я буду принимать сама решения, пост для тех кто готов поделиться. Не для статистики, а интерес

Нравится Ответить