alena2707
alena2707
alena2707·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет!

У младшего была пупочная грыжа в 1 мес , до 3 мес лечили-прошла

Сейчас смотрю пупок стал другой-шишка выпирает когда напрягается

Это снова грыжа?к хирургу уже записалась 🥲

Фото в коментах

Комментарии

momik9605
Жанна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alena2707
alena2707·Мама двоих (младенец)

Да мы тоже таким пользовались, хорошо помог

Нравится Ответить
momik9605
Жанна·Мама дочки-младенца

@alena2707, 🙏😇

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena2707
alena2707·Мама двоих (младенец)

Она долго у дочки была?

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@alena2707, с рождения, в 6 оперировали

До этого наблюдали. Но с января она жаловалась, что болит живот, показывала на пупок. А грыжа у нас как наследственная, то я и пошла к хирургу снова

Нравится Ответить
likysehka
Анжелика·Мама троих детей

Как лечили?

Нравится Ответить
alena2707
alena2707·Мама двоих (младенец)

Носили сначала бандаж месяц, потом пластырь клеили

Нравится Ответить
alena2707
alena2707·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shishka77
Оксана·Мама дочки (2 года)

Она, да

Нравится Ответить