Алёна Казарова
sushecnkaa_95
Алёна Казарова ·Мама сына (7 лет)

Без заголовка

Девочки ,сейчас мобильный оператор мегафон ….нл последнее время связь ужас ,дозвониться до меня никто не может 🙈 интернет беда совсем ….ничего не грузит ….держусь за него ,только потому что старый тариф ,где безлимитный интернет (сейчас нету таких)🔥но с каждым днем хочу поменять оператора…оставьте отзывы по вашим подключениям?))) спасибо 🌸

Комментарии

kuna_vi
Леся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мегафон, все прекрасно👌 тариф у нас семейный

Нравится Ответить
viki.m.beauty
Викулька·Мама двоих (младенец)

Тоже самое. Раньше прям идеально работал. С неделю уже интернет тупит.

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня МТС, в целом довольна. Но подключаю помимо тарифа в 680 руб , раз в год МТС премиум

Нравится Ответить
korenchenko_ksu
Ксения🍸·Мама сына (4 года)

У меня МТС, у мужа был мегафон. На работе у него он вообще не ловил, перешел на МТС тоже. Вроде норм все, бывают перебои конечно, но не так часто. Интернет тоже вроде хорошо грузит

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

У меня и Билайн и мегафон. И мегафон у меня работает лучше

Нравится Ответить
tatarochka.li
Л.·Мама дочки (2 года)

Мне кажется, в связи с нынешней ситуацией все мобильные операторы сейчас не айс 🫤У мужа и мегафон, и Билайн, все тупят

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Билайн еще хуже

Нравится Ответить