Алёна
ya_alena07
Алёна·Мама сына (4 года)
post image

Девочки ,кто нибудь пробовал такой массажер ?

Эффект есть ?

1

Комментарии

ann.che
Анна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Я

Сильно всасывает,могут оставаться синяки

Нравится Ответить
ya_alena07
Алёна·Мама сына (4 года)

Смотрела отзывы,говорят хорошая штука

Если приноровится к правильной техники сильных синяков не должно быть 😊

Нравится Ответить
ya_alena07
Алёна·Мама сына (4 года)

А эффект есть ?

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@ya_alena07, я лентяйка🤦‍♀️😂я пару раз сделала забросила

Но думаю кожа после вакуума подтянется

Нравится Ответить