❤Екатерина❤
katerinkka_27
❤Екатерина❤·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Девочки привет 👋

Скажите мне , вот кто делает тесты на овуляцию.... Когда пик , она ведь сразу же проявляется 2 полоска, и 5 минут не проходит ? И видно что тест положительный

Комментарии

hillelil
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Нет, не сразу, так же, как и всегда

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
dasha2520

Когда прям пик, она раньше контрольной появляется, у меня так)

Нравится Ответить
dasha2520

Но у всех по разному почему то, у кого то вообще пик не показывает, а беременность наступает

Нравится Ответить
katerinkka_27
❤Екатерина❤·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

@dasha2520 🤔вы меня ввели в заблуждение 😁и такое тоже может быть ?

Нравится Ответить
dasha2520

@katerinkka_27 возможно пик наступает ночью, и его просто пропускают. Да сколько тут таких историй, вот выше пример)

Нравится Ответить
lilil123
Ekaterina·В ожидании первенца

Ну пару раз прям сразу была еще до контрольной. А пару раз наоборот при полном высыхании уже было понятно что пик

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я вам скажу так, в цикл когда забеременела младшей, я 18 дней делала тесты на овуляцию и все были отрицательные….

Нравится Ответить
keth
Екатерина·В ожидании первенца

Мне кажется от качества тестов зависит

У меня на lelux сразу видно что это пик выходит потихоньку

Нравится Ответить