Екатерина
katij85
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Сняли швы и пессарий - это вообще не больно?

Девочки может кому интиресно,сняли швы и пессарий,это не больно вообще

6

Комментарии

mrs.sneg
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

А почему в 36 недель?

Нравится Ответить
katij85
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Срок по УЗИ ставят больше,вот и снимают раньше

Нравится Ответить
eleni3226
Елена ·В ожидании первенца

Знаю что писсарий не больно после него будет прям облегчение

Нравится Ответить