makarena
makarena3
makarena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Отошли воды без пробки: как понять, роды скоро?

Девочки, могут ли отходить воды без пробки?! Предыдущие роды были разными, но сейчас сходила в поликлинику и пришла просто нереально мокрая, будто реально воды идут, если бы я хотела по маленькому я бы смогла контролировать это, но тут просто текло с меня все🙃 даже если это воды, то я уже скоро рожу, или были случаи когда после отхождения вод роды были позже👀🥹

1

Комментарии

ffggtth
Luna·Мама дочки-младенца

Вам в роддом нужно! 👀

Нравится Ответить
mur.myau
myau·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Это срочно нужно выяснить воды это или нет, так как после отхождения вод выжидательная тактика 24 часа, дальше срочно родоразрешают

Нравится Ответить
lolkekcheburek_
___·Мама двоих (младенец)

После полного отхождения вод в течении суток нужно родить, так как там без воды ребенок не сможет

Лучше съездите в роддом, пусть проверят

Может всё-таки моча, потому что уже давит на мочевой и иногда нереально контролировать

Нравится Ответить
assem817

У меня отошли воды без отхождения пробки

Я поехала в роддом и они сделали анализ, подтвердилось, что это воды

Положили на сутки, ждали схваток, схватки не наступили и они вызывали окситоцином

Нравится Ответить
kz-akerke
Акерке·В ожидании первенца

Сходите в роддом проверьтесь

Нравится Ответить