Nata
barselona22
Nata·Мама дочки (5 лет)

Девочки, только прошла овуляция, попробовали с мужем, просто на удачу, шансы малы, но, вопрос вот в чем, вчера я заболела, врач сейчас назначила противовирусные, и прочее, боюсь пить, к тому же из симптомов только горло, насморк, стандарт в общем, лизобакт заказала я, что еще можно, пью много теплого, лежу, полоскала ротоканом горло, пшикнула мирамистин.

Комментарии

annloveask

Почему шансы малы? Шансы очень большие

После овуляции яйцеклетка живет еще 24 часа

Нравится Ответить
barselona22
Nata·Мама дочки (5 лет)

Да-да, но не в нашем случае, сг у нас плохая, лечение не помогло, анализы более менее в норме, скоро ко врачу снова.

Нравится Ответить
barselona22
Nata·Мама дочки (5 лет)

Поэтому, просто, на удачу) да - хорошо, нет - ну ничего)

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

Фурацилином полощите хоть каждый час. Сразу полегчает

Нравится Ответить
barselona22
Nata·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, разведу сейчас. Забыла про него.

Нравится Ответить
sonechka_qushnir
София·Мама сына-младенца

Противовирусные никак не влияют, пейте спокойно. А вообще, обильное теплое питье и полоскания - безопасно и действенно

Нравится Ответить
barselona22
Nata·Мама дочки (5 лет)

Да, так и делаю, спасибо большое.

Нравится Ответить