💑❤️❤️
helga__pataki
💑❤️❤️·В ожидании первенца

Нужно ли вести самозанятость при беременности?

Девочки, на беременность уже не нужно вести самозанятость?

Комментарии

kseniya.11988
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А если не в официальном браке?

Нравится Ответить
vbw
…..·В ожидании первенца

Тоже нет

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
helga__pataki
💑❤️❤️·В ожидании первенца

Теперь мужу надо или как?

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама двоих (младенец)

@helga__pataki, ну да, если у вас официальный брак то он должен вести

Нравится Ответить