Дарья
dashaaaad
Дарья·Мама двоих (младенец)

Что дарят детям в садике от именинника?

Девочки, подскажите, что дарили в садике деткам от именинника?

Комментарии

xremik
Наталья Воробьева ·Мама сына (6 лет)

Я еще воспитателей угощала

Купила в кондитерской Ваниль по два эклера каждой(2 воспитателя и няня),потом даже спрашивали,где такие вкусные взяли,ну еще и чай в пакетиках.Вообщем,довольны все остались.

Там еще говорят орешки со сгущенкой вкусные

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (5 лет)

Нереально вкусные)

Да у них впринципе все вкусное, мы наверно уже почти весь ассортимент пробовали 😄

Нравится Ответить
xremik
Наталья Воробьева ·Мама сына (6 лет)

@d_03, а мы вот только начали,тортики уже два раза брала-вкусно 😋

Орешки тогда следующие на очереди 🌰☺️

Нравится Ответить
xremik
Наталья Воробьева ·Мама сына (6 лет)

В этом году наверное мармелад понесём KDV Мармелад жевательный Babyfox сладкий подарок детям 40 шт

ссылка

Нравится Ответить
xremik
Наталья Воробьева ·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Мы приносили переводные татуировки (большой лист) и чупа чупс в виде губ и всякого такого

Нравится Ответить
verachi
Вера ·Мама двоих (младенец)

Нам запретили сладости, поэтому приносят:

Мыльные пузыри

Раскраски

Я для себя отметила:

Набор блокнотов А6, 30 шт Lamark office line

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас также

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Смотря что можно. Пока можно было еду приносили чокопай, сок да чупик. Потом решили без пакетов каждому заказывала торт и покупала сок..поляну накрывали там. Потом запретили..приносили блокнотик, красивую ручку или карандаши, наклейки

Нравится Ответить
anas32
Анастасия·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Еще было сок и раскраску

Нравится Ответить
p_polinka
Полина ·Мама двоих (младенец)

Некоторые мамы пекут пироги приносят.

Кто то покупает торты

Нравится Ответить
anas32
Анастасия·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Нам вчера подарили, сок маленький, чекопай, пастила батончик.

Нравится Ответить
p_polinka
Полина ·Мама двоих (младенец)

У нас так приносят обычно Сок, чупа чупс, конфеты какие нибудь

Нравится Ответить