Наталия
nathalie_psy
Наталия·Мама сына (6 лет)

Стоит ли вести ребенка в сад при сыпи у других детей?

Народ, стоит ли вести в сад ребенка, если у одного из деток какая-то сыпь и нет точного диагноза? Или лучше пропустить пару дней?

Комментарии

mariamoshka
Мария·Мама дочки (5 лет)

Если уже был контакт, то могли заразиться уже, а могли и нет. А другие дети могли заразиться и до появления симптомов распространять - и заразят вашего, не дай Бог.

Я не вожу, когда узнаю про что-то заразное и не вожу в карантин (в нашей группе был по ветрянке и скарлатине).

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если ребёнок уже был в саду предыдущие дни дома нет смысла сидеть

Нравится Ответить
elenaelena03

Если уже контактировали то смысла пропускать нет .

Нравится Ответить
kseniainfografikadesign
Ксюша·Мама дочки (6 лет)

Конечно лучше пропустить, мало ли что

Нравится Ответить
nathalie_psy
Наталия·Мама сына (6 лет)

Неделю или сколько лучше, как считаете ?

Нравится Ответить
zekam87
евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@nathalie_psy, ну среда, четверг, пятница и выходные, думаю за эти дни точно станет понятно заразно это или нет и возможно поймёте что за сыпь.

Нравится Ответить
kseniainfografikadesign
Ксюша·Мама дочки (6 лет)

@nathalie_psy, наверно , уж лучше перебдеть

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А какого плана сыпь ? Тот ребёнок ходит ?

Нравится Ответить
nathalie_psy
Наталия·Мама сына (6 лет)

Не ходит, бледные красные пятна по телу , иногда проходят, температура, не ветрянка 😬но врачи хз что говорят

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Я бы не вела. Вчера дочку отвела, а у другого подтвердили ветрянку

Нравится Ответить