Народ, стоит ли вести в сад ребенка, если у одного из деток какая-то сыпь и нет точного диагноза? Или лучше пропустить пару дней?
Если ребёнок уже был в саду предыдущие дни дома нет смысла сидеть
@nathalie_psy, ну среда, четверг, пятница и выходные, думаю за эти дни точно станет понятно заразно это или нет и возможно поймёте что за сыпь.
Не ходит, бледные красные пятна по телу , иногда проходят, температура, не ветрянка 😬но врачи хз что говорят
Я бы не вела. Вчера дочку отвела, а у другого подтвердили ветрянку
Если уже был контакт, то могли заразиться уже, а могли и нет. А другие дети могли заразиться и до появления симптомов распространять - и заразят вашего, не дай Бог.
Я не вожу, когда узнаю про что-то заразное и не вожу в карантин (в нашей группе был по ветрянке и скарлатине).