Маришка Викторовна (Тирских)
svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама четверых детей

Что дать ребенку от боли в эти дни? Советы и средства для облегчения состояния

Девочки, что можно дать ребенку от боли в эти дни? У меня безболезненно проходят, ничего никогда не пила((

Комментарии

svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама четверых детей

Всем спасибо🙏💕

Нравится Ответить
irina20g
Ирина·Мама троих детей

Спазмолитик + обезболивающее

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (6 лет)

Немисил,нурофен леди,анальгин-что угодно,любой обезбол,который ей поможет)

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня пьёт ибуклин

Нравится Ответить
s_love
Sayalove·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне помогал налгезин.

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Но-шпа, нурофен

Нравится Ответить