Пппппп
darling123
Пппппп·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никогда !!!!не пейте на ночь колд брю!😤

1

Комментарии

pupsik15

Ну кому как ,я могу выпить варёный кофе и пойти спать

Нравится Ответить
pupsik15

Колд бою не пробовала ,но думаю будет тоже самое

Нравится Ответить
elf_f
Elf·Мама сына-младенца

Ой колд брююю 🥹

Я его так люблю, а пока на гв не могу пить, ребёнок не спит😭

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Хорошо

Нравится Ответить
ahmedova3
umm Zakariya🪴☁️·В ожидании первенца

бабал,как она всем подряд отвечает сегодня😹

Нравится Ответить
sabranyanafsi
Гюзаль·Мама троих детей

Холодный кофе

Нравится Ответить
del_1774525647_crazy_woman_30

А это что хоть

Нравится Ответить
darling123
Пппппп·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sevgili_anne, Вот 2 раз в жизни выпила и второй раз не сплю !@sabiya.ar,

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Пью всегда ночью 🥲 на меня не действует он

Нравится Ответить
sevgili_anne
~🖤~·Мама сына (5 лет)

Как вы вообще его пьёте🌚

Нравится Ответить
patilda1
patilda·Мама двоих (младенец)

Я о том же, горькая такая((

Нравится Ответить
zuupanda
Zukhra·Мама сына-младенца

Точно

Нравится Ответить