Мара
maru14
Мара·Мама сына-младенца

👋 Привет

Девочки ,кажется решилась на удаление зуба,точнее что от него осталось

Но есть проблема - ГВ

Кто нибудь удалял с обезболивающим ? Через сколько кормить можно?

Комментарии

lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (4 года)

Есть обезболы разрешенные на гв

Кормить можно сразу

Нравится Ответить
juliettehasagun
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не сцеживалась, ничего. Просто предупредите врача, и он вам уколит обезбол, который можно с гв. Утром на следующий день кеторол выпила, и больше ничего.

Нравится Ответить
moemoreamore
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сразу.

Артикаин, ультракаин

Нравится Ответить
lesiaboevaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Удаляла зуб мудрости утром, сцеживалась. И на ночной сон уже кормила. Врача предупреждала о гв

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

Любая анастезия без адреналина, кормить можно сразу

Нравится Ответить