Halisa
li.halisa
Halisa·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Разница в сроках беременности по УЗИ и месячным: у кого так было и стоит ли переживать? Срок 7.5 недель

Девочки,у кого нибудь была разница по узи и по месячным? У меня по последним месячным срок 7.5 недель.на УЗИ 6.6 по ктр …переживаю (

Комментарии

seda.makhmudova.00
Седа·Мама троих детей

У меня всегда бывала разница

Нравится Ответить
diuuu
🌚·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да

Сказали,не переживать , скорее всего поздняя овуляция

Нравится Ответить
alba..
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня вообще почти 2 недели разница, одного дня не хватает до двух недель.

Нравится Ответить
asiys
🌹·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня так

Нравится Ответить
ima_usm
Imma·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Это у вас скорее всего поздняя овуляция.. у меня тоже так... Плод отстаёт на неделю

Нравится Ответить
isrh
isrh…·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сказала что не

Нравится Ответить
isrh
isrh…·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, буквально на первом скрининге сказали по мес. 12.4 по УЗИ 11.6

Нравится Ответить
li.halisa
Halisa·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Вай..Что говорят? Это нормально? Нет повода для переживаний?(

Нравится Ответить