Валентина
valya7709
Валентина

Как вам шампанское Mondoro: стоит ли пить на Новый год или оставить на особый случай?

Девочки, как вам шампанское Mondoro? Подарили на Новый год, стоит ждет своего часа)))

Комментарии

ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Асти мне не нравится,вообще не понимаю за что такие деньги))

Нравится Ответить
paro
Ольга·Мама двоих (младенец)

Брют люблю, Асти для меня слишком сладкое.

Нравится Ответить
nastya.fv777
Анастасия·В ожидании первенца

Вкусное

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Очень сладкое. Я уже сейчас такое не пью.

Ну давно пора попробовать 👌

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Вкусное,сладкое

Нравится Ответить
mariya_300
Mariya·Мама дочки (1 год)

Хорошее )

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Вкусное 😁

Нравится Ответить