Алена
alena.schedrova1994
Алена·Мама двоих (младенец)

Когда дети перестают просыпаться ночью на еду?

Девочки,вопрос! Когда ваши дети перестали просыпаться «на покушать» ночью?

Может есть лайфаки какие,чтоб уменьшить количество пробуждений ?

Комментарии

morogenko
Олена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочке 1.7. Два раза за ночь ест. Смесь

Нравится Ответить
darvika94
Viktori·Мама двоих (младенец)

Донька на гв була то відмовилась в 10 міс і від грудей і від пробудження вночі, а син в 8 міс почала на ніч годувати вівсянкою з молочком і груди і став дуже рідко прокидатись ( тільки коли зуби)

Нравится Ответить
dalll
dasha·Мама сына (3 года)

Как отлучила от гв

Нравится Ответить
rina07262126
Ирина·Мама четверых детей

Еще ест)

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (4 года)

Нет😅

Нравится Ответить
onv555dj
Наталия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спали всю ночь где то после 6-7 месяцев, оба на смеси были.

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

на гв никак. на ив сама перестала вставать в 4м

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В 5,5 месяцев и в 2 месяца. Лайфхаков нет, сами сокращали кормления.

Когда осталось одно, просто стало лень вставать делать и укладывала спать так. Перестал просыпаться совсем.

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старша перестала прокидатися на регулярній основі десь в 4. Молодша спала до 5-6 ранку без пробуджень вже з 4-5 місяців. Обидві на ГВ 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anya_mazur

В 1,9 как убрала грудь

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Старша в 10 місяців, а молодша в 11. На тому наше гв і закінчувалося. Ніякого секрету не було. От просто в якусь ніч вони жодного разу не прокидалась поїсти і все 😊

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Старший до 2х дет просыпался на ночной дожор, младший с 8 месяцев спить всю ночь без еды

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки (1 год)

1,7, всё ещё есть 1 ночное кормление

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·Мама сына (1 год)

Бляха… у нас еще несколько раз и бывают ночи подсоса всю ночь!!

Нравится Ответить
damnum
Алла·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Так Вашему ребенку только 5 месяцев

Нравится Ответить
damnum
Алла·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

90% детей в этом возрасте кушают ночью

У Вас же не просто ребенок просыпается и бодрствует. Он просыпается по физиологической потребности.

Нравится Ответить
alena.schedrova1994
Алена·Мама двоих (младенец)

@damnum, я же не говорю,что это ПРОБЛЕМА! Просто интересуюсь

Нравится Ответить
damnum
Алла·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@alena.schedrova1994

Если это не ПРОБЛЕМА, тогда зачем интересоваться лайфхаком, чтобы уменьшить количество пробуждений "на покушать"?

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Смесь готовила с большим количеством ложек, чем по инструкции🔥👌🏼 позже добавляла в бутылочку кашу, то спали с 22 до 7 без кормежки.

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

@sn_ko, а разве не все так делают?🙈

Нравится Ответить
sn_ko
Eliz·Мама сына-младенца

@twins-mom.21 а не давно в мамской теме, поэтому для меня это открытие 😂😂

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

@sn_ko, можно😅👌🏼

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама троих детей

Старшая в 1,10,средний в 10 месяцев ,младшая в 3 месяца .Все на смеси .Старшую отучала ,но у неё очень болезненно лезли зубы ,один за одним и раньше не получилось отучить .

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

😆🤣

Мне кажется, что тому, кто изобретет такое можно будет давать Нобелевскую премию)))Тоже жду)))))

Нравится Ответить