Оленька
olgadanilina2006
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Как облегчить ночной сон при беременности? Советы мамочек

post image

Девочки, добрый вечер! Как облегчить беременность 😌особенно ночью 🤦‍♀️лягу на спину , ребенок давит в желудок, легкие кажется невозможно долго лежать, лечь на бок отбивает всё что можно, соответственно и на другом тоже лежать не даёт 😌Укроешься жарко, раскроешься холодно.... То распирает живот так , как будто ща взорвется .... То недомогание какое -то и апатия ко всему , делаешь всё через силу... В первую беременность было намного легче 😊А еще ходить сколько , а чем дальше тем страшнее 😱😌

2

Комментарии

apelsinnka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А подушка для беременных есть у вас?)

Нравится Ответить
olgadanilina2006
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Конечно)

Нравится Ответить
_tata_s_
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Вы прям описали мое самочувствие. Еще когда на спене лежишь, как будто душат тебя

Нравится Ответить
olgadanilina2006
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Да да , тоже такое испытываю

Нравится Ответить
ololo-
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Я последние недели почти сидя спала

Нравится Ответить
gulnarasuhih3
Гульнара ·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

как я вас понимаю,😣 как будь-то меня описали 🥺

Нравится Ответить
olgadanilina2006
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

😔😔😔

Нравится Ответить