Маргарита
ms.pearce
Маргарита·Мама сына (2 года)

Девочки, привет! Когда-то был пост, что есть приложение куда можно сфоткать машины которые стоят в неположенном месте. Можете скинуть название, что это за приложение такое? Задолбали парковаться прямо на спуске с тротуара на дорогу 🤬

1

Комментарии

manyaka
Шерстянка·Мама сына (6 лет)

Помощник Москвы

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Наш город

Нравится Ответить