Нина
ninochka_v
Нина

Почему бандаж давит на живот и поясницу?

post image

Девочки , первый раз надела сегодня бандаж… он мне давит живот , некомфортно совсем 🫣

Если носить только нижнюю часть под животом, то норм. А вот когда на поясницу надеваю широкую липучку, прям натягивается.

Так и должно быть ? Или он мне просто мал ?

Комментарии

ms.svinka.20000
Анастасия ·В ожидании первенца

Тоже использую только нижнюю часть, со спинкой давит

Нравится Ответить
asavchenkova2014
Аленка☺️·Мама дочки (2 года)

Тоже покупала такой, в итоге не подошел. Не смогла носить-дочка пиналась в нем жесть, хоть и одевала правильно. В итоге не одевала никакой потом.

Нравится Ответить
ninochka_v

В итоге норм без бандажа проходили? Спина не болела под вечер ?

Нравится Ответить
asavchenkova2014
Аленка☺️·Мама дочки (2 года)

@ninochka_v, нормально отходила. Нет

Нравится Ответить
annapetrovich67
Анна·В ожидании первенца

У меня другая беда, я все время хочу в туалет, раз в час точно, а когда одеваю бандаж, сразу же хочу, и так всю прогулку, получается когда гуляю то в бандаже до первого похода в туалет, а потом его нельзя стоя одевать🤷‍♀️

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Такой же вчера взяла, сегодня испробовала, пока не понимаю, нравится или нет

Нравится Ответить
d.zh
Диана·В ожидании первенца

Надевайте лежа

Нравится Ответить
kriss7
Кристина·Мама дочки-младенца

Всю беременность с ним отходила)

Нравится Ответить
annapetrovich67
Анна·В ожидании первенца

Конечно, только лёжа нужно одевать, и не так что легла и одела, а полежать 3-5 мин чтобы малыш "переместился"выше к груди. Не дай бог что-нибудь передавать малышу тим бандажом, сама никак не привыкну к нему и мешает, но без него уже начинает болеть спина после прогулки

Нравится Ответить
ninochka_v

@annapetrovich67, спасибо за совет, буду знать 🤍

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·В ожидании первенца

Мне вообще этот был не удобный. Купила другой, озон 166764945

Хоть целый день ходи

Нравится Ответить
ninochka_v

Мне этот достался по наследству 😅 видимо тоже не моя модель

Спасибо за совет 🩵

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Вы может слишком сильно утягиваете

Нравится Ответить
ninochka_v

Липучку еле натягиваю на нижнюю часть, чтобы зафиксировать и сразу эффект давления . Возможно так и должно быть для поддержания живота 👀

Нравится Ответить