Алиса
koshkav16
Алиса·В ожидании первенца

Какую одежду носить при округлившемся животике?

Девочки, какую одежду носили, когда животик округлился?🥹

Кажется что всё давит и выгляжу как мешок🥲

Комментарии

k2671
k2671·Мама двоих (младенец)

Я носила лосины самые обычные, просто на размер по больше, и футболки либо туники, платья там. Было удобно

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Футболки и кофты беру просто оверсайз.

Живот прям что бы стал большой вот не давно, покупать штаны для беременных не хочу. Хожу в лосинах в рубчик, спортивные костюмы теплые.

Нравится Ответить
gryaznovaalina
Алина·В ожидании первенца

Штаны на резинке, джинсы для беременных, еще купила колготки специальные чтобы не давали на живот, на 9 мая есть магазин 9 месяцев там можно как раз и глянуть одежду для беременных

Нравится Ответить
sharshe2015
Бегайым·В ожидании первенца

Я лично лосины покупала на вб MariStyle Лосины для беременных в рубчик теплые леггинсы зимние

ссылка

Очень удобные, правда скатываются, но это вообще не трагично. Они такие дешевые, что можно частенько менять. Но на зиму 👍

Нравится Ответить
koshkav16
Алиса·В ожидании первенца

Спасибо🌸 Они очень длинные?

Нравится Ответить
sharshe2015
Бегайым·В ожидании первенца

@koshkav16, прям как на фото все) по размеру лично мне как раз пришлось. Главное животу очень комфортно и там начес теплый и приятный к телу) я до беременности носила М, купила L ку👍 уже вторую ношу.

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама троих детей

У меня были джинсы и лосины утеплённые для беременных. Туники, свитера трапеции либо просто размер побольше

Нравится Ответить
nastyakn987
Настя·Мама сына-младенца

Купила 1 джинсы для беременных и одни штаны мягкие по типу «лапши» только теплые, теплый спортивный костюм в котором ходила и до Б, плюс до огромного живого повседневные платья без пояса)

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

Лосины и толстовки/оверсайз свитера. Собственно то, что и так носила😂 лосины только свободные в животе были)

Летом платья

Нравится Ответить
olechkaol
Ольга·Мама двоих (младенец)

Для меня самое удобное, это комбинезон, но уже когда побольше живот. До носила утеплённые легинсы и платья

Нравится Ответить
tigrikg
Светлана·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Леггинсы, брюки с низкой посадкой, туники, платья.

Нравится Ответить
tvoyagarmonia
А·Мама двоих (младенец)

Леггинсы и платье лапшу носила, ещё тунички всякие

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (4 года)

Платье лапша было очень комфортно, тока их таскала

Нравится Ответить
nastya.yankovskaya.97
Анастасия·Мама сына-младенца

На ВБ заказывала для беременных одежду. Штаны, колготки, платья, футболки оверсайз

Нравится Ответить