Марина
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки ,привет !

Ваши первоклассники спят в обед ?

Комментарии

innamamaa

У нас в продленке не было сна, поэтому было трудно. На выходных дома спали

Нравится Ответить
prostorisha
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Спит, но бывает когда шумно не может уснуть в школе

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В первом классе спала. И дома и в продленке.

Нравится Ответить
kroch1995
mom·Мама двоих (младенец)

Нет, с 5 лет не спит днем

Нравится Ответить
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

а во сколько встает и ложится ?

Нравится Ответить
kroch1995
mom·Мама двоих (младенец)

@marinochka_love, в 20:30 ложится, к 9 засыпает. Просыпается в 7

Нравится Ответить
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kroch1995, надо мне мою раньше ложить

а то к 10 ложится ,пока засыпает

В 6:50 встает

Нравится Ответить
akulabk
Анна·Мама дочки (7 лет)

Первое полугодие стабильно спала. Сейчас уже началось через раз. Но, если не спит, то просто может час полежать спокойно.

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На продленке спят, дома не спит уже год.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Нет

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама троих детей

У нее продленка, там и спит. А дома не спит

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В школе да. Дома не всегда.

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

В продленке спит

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Только когда болеет , в продленке не спят ,в выходные тоже не спит. Но если уговорить то заснёт

Нравится Ответить
avrika

Нет, но очень рано ложится спать

Нравится Ответить
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

тоже к вечеру уставшая?

Нравится Ответить
avrika

@marinochka_love, с малых лет продолжительность сна была больше, чем у ровесников и сейчас тоже)

В 8 вечера уже спит обычно

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не спала, даже в саду через раз спала, на выходных с 2,5 лет - никогда

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Иногда спит в школе, иногда нет.

Дома никогда не спит днём.

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет.

Нравится Ответить
nastena33
Настя·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Нет

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если в продленке была до 17-18, то уставала бы эмоционально. Забираю в 15, дома играет , делает уроки и кружки потом. В период адаптации после кружков сил не было на уроки . А скакать были )

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

В продленке да, дома нет

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@marinochka_love нет, норм) чаще был в продленке младший и спал. Но и дома никаких признаков усталостей, танцы и басик по вечерам

Нравится Ответить
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@tugrik_, а во сколько ложится и во сколько встает ?

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@marinochka_love 7.40 и 22

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нет, ни один, ни второй

Нравится Ответить
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

если не спят ,не уставшие ?

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@marinochka_love младший вот в первом классе, не устаёт. Но у него и нет такой нагрузки как у некоторых детей + 100500 кружков. У него 2 р/н футбол, 1 раз чтение и 2 р/н логопед. Т.е. по одному доп. занятию в день.

Нравится Ответить
del_1769852653_kogtidrakona

Да, спала.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да, спал.

Нравится Ответить