Дари
madam_darina
Дари·В ожидании первенца

Нормальный ли живот для моего срока беременности?

post image

Девочки, у меня нормальный же живот для моего срока? Вчера родственница мужа спросила, почему у меня маленький живот.. Теперь волнуюсь, записалась на УЗИ😒

Лучший комментарий

solnce_san
мадмуазель·В ожидании первенца

В следующий раз на вопрос «почему маленький живот?», спрашивайте «почему такой длинный нос?»

Нравится Ответить
zuzzi
Карина·Мама дочки (1 год)

Ох уж эти родственники

Родите, они вечно в ребенке все не то будут искать

Не слушайте

Нравится Ответить

Комментарии

nelli____
нелли·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

У меня в первую беременность живот большой был , в эту нет . Я тоже иногда переживаю , когда смотрю на девочек с моим сроком

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня тоже был не большой. Это нормально.

Нравится Ответить
yana_sv
Яна·Мама троих детей

Не слушайте .Разве можно на взгляд судить по животу маленький ,большой .У меня со старшей был не большой со второй огромный и с третьим тоже и как-то раз мне сказали "а это вообще нормально что живот большой и дети у тебя крупные ,что врачи говорят?"я даже отвечать не стала 😄

Нравится Ответить
valerii9
Лера·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madam_darina
Дари·В ожидании первенца

Вот это да😍😍

Нравится Ответить
mironovaolga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У вас измеряют живот в жк же, если бы не соответствовал замерам, давно бы сказали, не переживайте вы) такое бы точно не пропустили бы☺️

Нравится Ответить
mironovaolga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

И мой живот, совсем меньше чем у вас

Нравится Ответить
n.ryzhkova2014
Наталья·В ожидании первенца

Хороший животик

Нравится Ответить
tovarova
KRISTINA·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madam_darina
Дари·В ожидании первенца

Ничего себе 🥰

Нравится Ответить
tatar400
Виктория ♥️·Мама двоих (младенец)

Вот это да)У меня ребенку уже 5 месяцев ,а живот больше чем ваш 😂🤦

Нравится Ответить
tovarova
KRISTINA·Мама двоих (младенец)

@tatar400, ничего страшного 😂, свалит Ваш живот! Не фиг ему тут делать 😂

Нравится Ответить
anastasia1405
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нормальный живот. У меня маленький был с дочкой, соседи думали, что я раньше срока родила😅

Не слушайте этих родственников.

Нравится Ответить
alsu_1990
Алсу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хах, мне тоже говорили «уже?»😄😄😄

Нравится Ответить
mkravchishina
Мари·Мама сына (7 лет)

У меня так соседи по тамбуру, я родила и к нам пришла медсестра, мне соседи говорят мы думали ты только забеременела, а ты уже родила (это было летом) 🤣🤣🤣

Живот был очень маленький и все друзья смеялись, что живот будто я просто плотно поела.

Нравится Ответить
alsu_1990
Алсу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хорошенький животик. Размер живота зависит от того, к какой стенке прикреплен и размера малыша. Кто-то ведь и по 5 кг рожает. И если бы было что-то не так врач бы вам сказала, они же не просто так измеряют размер живота)

Нравится Ответить
madam_darina
Дари·В ожидании первенца

Вот я тоже говорю, что плацента по задней стенке, она: ну и что, у меня тоже так было, а все ли нормально? И вот я день уже на нервах..

Нравится Ответить
anastasiadvortsova95
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
solnce_san
мадмуазель·В ожидании первенца

В следующий раз на вопрос «почему маленький живот?», спрашивайте «почему такой длинный нос?»

Нравится Ответить
alsu_1990
Алсу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madam_darina
Дари·В ожидании первенца

Я растерялась, запомню 😄

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У всех разные дети и разные животы

Я когда рожать пошла, у меня вообще спросили, что я тут делаю на таком маленьком сроке, а у меня как бы 39 недель было

Нравится Ответить
ludmila.blink
Людмила·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня в первую беременность тоже маленький был) животик как животик 😁 не слушайте фигню всякую

Нравится Ответить
zuzzi
Карина·Мама дочки (1 год)

Ох уж эти родственники

Родите, они вечно в ребенке все не то будут искать

Не слушайте

Нравится Ответить
yaziganshina1997
Гульназ·Мама сына-младенца

У меня на 35 недели было видно , что я беременна 😀

Тоже переживала , все хорошо , родила 3660❤️

Так что не переживайте лишний раз , у всех все по разному 🫢

Нравится Ответить
madam_darina
Дари·В ожидании первенца

@yaziganshina1997 спасибо 🫶

Нравится Ответить
spaceeyoo
𝒜.𝒜. 𝒮𝒽.·Мама сына-младенца

Нормальный живот) родственнице мужа типун на язык

Нравится Ответить