Маришка
marinka_egorova
Маришка·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте гель для облегчения боли при прорезывании зубов? Или, может, не гель, а ещё что-то подскажите.

Комментарии

marinakai89
Марина·Мама сына (1 год)

Никакими гелями не пользовалась, не могу сказать, что слишком тяжело зубы идут, однажды только пришлось дать нурофен и холодный грызунок помогает всегда

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Лидент бэйби

Нравится Ответить
anast__123
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дентиналом пользовались

Нравится Ответить
k_katerina_3
Екатерина·Мама сына (1 год)

Камистад

Самое лучшее что я пробовала

Один раз облизала палец у меня онемел язык на 40 минут где-то

Поняла что на деснах такой же эффект примерно тот же , с ним спит хорошо когда помажу

Нравится Ответить
elena.ht
Елена·Мама дочки (3 года)

Холисал

Нравится Ответить
moonriverneo
Нелля·Мама дочки-младенца

Ещё калгель ,но он с лидокаином

Нравится Ответить
vsagarova608
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Только им и спасались

Нравится Ответить
apelsinchik158
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Нурофен и грызунки холодные

Нравится Ответить
moonriverneo
Нелля·Мама дочки-младенца

Дентинале , камистад

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Холисал и нурофен

Нравится Ответить
marinka_egorova
Маришка·Мама двоих (младенец)

У холисала написано в противопоказания возраст до 1 года

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marinka_egorova, зубы лезут и в 3 месяца, мы пользовались с дочкой рано и именно он только облегчал

Сыну не пригодилось пока,спокойно лезут

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить