Аида
malvinka-aida
Аида·В ожидании первенца

Могут ли выделения быть связаны с употреблением малины или граната?

Девочки, добрый день! А может чииисто теоретически быть такое что кормчневато красные выделения бывают когда ешь малину или гранату? У меня уже 2 недели как все норс, а сегодня опять выделения карлями коричневые. Незнаю что делать, гинекологи не смотрят, на учет не встала еще (там траблс с документами) а гинеколог к которой до этого ходила (которая ниче и не решила мою проблему п дала только свечи) сказала узи, коймайт замерзшая может быть деп так ей этого будто хочетс, хотя узи делала неделю назад в цмм все сказали хорошо и сердцебиение в норме уффф к кому пойти, кто прям реально поможет мне?

Комментарии

__milkaa__
Milka·Мама двоих (младенец)

Гематома может быть сделайте УЗИ обязательно и сдайте ХГЧ.

От малины и граната такого никогда не может быть.

( У меня было так, вначале всё было хорошо потом появилась гематома и угроза, на таком же сроке что и у вас)

Нравится Ответить
malvinka-aida
Аида·В ожидании первенца

Завтра пойду на узи. Вот на 7 неделе узи делала было все гуд

Нравится Ответить
toxicalien
Алиса·В ожидании первенца

Внематочная исключена?

Нравится Ответить
malvinka-aida
Аида·В ожидании первенца

Да, делаоа узи на 7, сказали все в норме и сердцебиен е есть

Нравится Ответить
susan_mayer
Susan Mayer·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Либо угроза, либо гематома. От грант и от малины никогда такое не бывает

Нравится Ответить
malvinka-aida
Аида·В ожидании первенца

Эххх ночь тревоги теперь, на завтра на узи записана

Нравится Ответить
zoryaa
ZoryaA·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Может быть угроза или гематома. До того как встала на учёт ходила к гинекологу в Ирм, кто был свободен тому и записалась, там же сделала узи. И до 11 недели консультировалась у неё, угроза была так как

Нравится Ответить
zoryaa
ZoryaA·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Так же, если будут боли и увеличиться мазня, можете вызвать скорую. Там вам и узи сделают и назначение сделают

Нравится Ответить
malvinka-aida
Аида·В ожидании первенца

@zoryaa, ну вот болей нет, мазня только на узи завтра записалась

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

На вряд ли гранат или малина на это влияют

Гематомы нет? Прикрепление еще может быть

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

А когда встанете на учёт?

Нравится Ответить
malvinka-aida
Аида·В ожидании первенца

Ойййй там короче из за того что на работе еще не оплатили осмс (там типа срок до 25 числа оказ-ся), у меня еще не упали осмс задекабрь, соответственно статус как не застрахованная и поэтомуприкрепя как безработную, а чтоб норм прикрепить теперь скорее ждатт когда осмс упадет 👀

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Так... Сдать ХГЧ в динамике чтобы исключить замерзшую

Нравится Ответить
malvinka-aida
Аида·В ожидании первенца

Вылеления каплями*

Нравится Ответить