Эльвина
sweet_angel307
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Ну что, поехали с богом?

post image

Ну что, поехали😌с богом🙏🏻

41

Комментарии

nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов, ждём бирочку😁

Нравится Ответить
gzmp
ддд·Мама двоих (младенец)

@emakuheva, @puccik, @yanafalcon, видимо вы не рожали с окситоцином .

Во время схваток и после родов окситоцин ощущается совсем по разному

Нравится Ответить
sadchikovakatya18
Екатерина·В ожидании первенца

@yanafalcon бедная (( ну главное, что всё позади, а у меня, надеюсь такого не будет впереди😃

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

@sadchikovakatya18 нет конечно. У вас все будет хорошо, быстро и легко) главное настрой и слушайте врачей. От ЭА не отказывайтесь)

Нравится Ответить
sadchikovakatya18
Екатерина·В ожидании первенца

@yanafalcon спасибо вам большое)))

Нравится Ответить
irinabut1990
Кондратова Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

🙏🙏🙏 легких родов

Нравится Ответить
gzmp
ддд·Мама двоих (младенец)

Надеюсь это не окситоцин 😭😭

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@thinkimcrazy дак схватки это у всех больно) только причем тут окситацин😁

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

@emakuheva человек один раз родил с окситоцином и решил, что всё из-за него)

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (4 года)

@thinkimcrazy, больно и без него, покажите мне хоть одну женщину которой не больно было в родах 😀😀😄

Нравится Ответить
gzmp
ддд·Мама двоих (младенец)

Легких родов 🥹🥹🥹🥹

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Легких родов 🤞🏻

Нравится Ответить