Веро
cvg7
Веро·Мама сына (9 лет)

Санкт-Петербург, посоветуйте, пожалуйста, ньюборн фотографа с выездом на дом. Уточню, с атрибутикой типа корзиночки, крылышки, цветочки) не просто домашние фото.

Комментарии

mila_d
Mila·Мама двоих (младенец)

ссылка

хороший фотограф и как человек приятная

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (8 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить