Анна
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Подставка для телефона: девочки, поделитесь опытом! Нужна устойчивая и не скользящая подставка, кто знает?

post image

Девочки, у кого есть подобная подставка? Устойчивая? Не скользит?

Комментарии

elllena_f
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

И у нас такая. Все хорошо

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не скользит по плитке?

Нравится Ответить
azhuk
Анна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас подобная. Не скользит

Нравится Ответить
anyag8
Анна·Мама дочки (2 года)

У нас в ванной плитка и я покупала отдельно клеящие накладки, чтобы не скользила. А так сейчас читала, что в большинстве уже кладут в комплект их

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Тоже плитка

Нравится Ответить
nastusha-20
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У нас вот такая, удобная, не скользит

TRONNI Детская ступенька табурет подставка для ног

ссылка

Нравится Ответить