Анна
anyegor
Анна·В ожидании первенца

Мефипристон для стимуляции: помогло ли вам?

Девочки,кого стимулировали Мефипристоном? Как итог,помогло или нет?🙏🏻

2

Комментарии

kiro22291
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

1таблетка помогла,родила через 12ч примерно

Нравится Ответить
annaamazasp
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В обе беременности помогло с первой таблетки

Нравится Ответить
alina-solo
Алина·Мама сына-младенца

Помог с первой таблетки

Нравится Ответить
germash
Мария·Мама дочки (5 лет)

Схватки вызвал, раскрытию не помог

Нравится Ответить
sch.asya
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

После второй таблетки (+осмотр с пристрастием 3 раза) родила. Роды были стремительные, жесть была

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

0 эффекта вообще

Нравится Ответить
alibaba2025.a

Девочки привет, ну объясните мне пожалуйста что это значит? С 3 беременна но первый раз слышу это😆

Нравится Ответить
klimova1825
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это препарат который блокирует выработку прогестерона- гормона сохранения беременности,на ранних сроках это приводит к абортированию,а на доношенных к подготовке и размягчению родовых путей.

Нравится Ответить
anyegor
Анна·Мама дочки-младенца

Значит вы везучка)))

Нравится Ответить
kseniya14460
ксения·Мама дочки-младенца

Мне помогло , в 5 вечера выпила

В час ночи проснулась от легких схваток) ноооо… за более чем 17 часов схваток, раскрытие было всего 2 см.. прокол пузыря тоже не помог раскрыться как надо .. в итоге было экс

если есть возможность отказа от стимуляции, то думаю это верный вариант.

Нравится Ответить
klimova1825
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В первые роды нет,а вот во вторые роды от 1й таблетки хорошо раскрытие пошло(во вторые роды мифепристон был по показаниям из за шейки в первых родах порвалась и зажила не очень)

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Помог, после первой таблетки на 41 родила

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

После второй таблетки. Дали таблетку повторно в 8 утра , в 14:30 родила уже

Нравится Ответить
_lina_lena_
_lina_lena_·Мама сына-младенца

Не помогло . Окситоцин помог

Нравится Ответить
lerchik_perchik8
Лерчик·Мама дочки-младенца

Вообще не помогло. Шейка дубовая была после 2 таблеток. В итоге кс, зашарашили не ту дозу эпидуралки , у меня отключились лёгкие и я перестала дышать, чуть не умерла. Как они меня откачали … тайна покрытая мраком

Нравится Ответить
lerchik_perchik8
Лерчик·Мама дочки-младенца

@lina_hvoya, 5

Нравится Ответить
lerchik_perchik8
Лерчик·Мама дочки-младенца

@anyegor, 5

Нравится Ответить
lerchik_perchik8
Лерчик·Мама дочки-младенца

@kolloha, 5

Нравится Ответить
svsa
Светлана·Мама дочки-младенца

После второй таблетки отошли воды✋🏻

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Мне помогло только запустить процесс созревания - треники начались, потом пробка отошла. Роды через 5 дней после первой таблетки наступили

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Подтолкнуло. Хотя есть вероятность, что и без таблеток началось, просто немного попозже.

Но все равно экс.

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

Помогло

Нравится Ответить
persikkk
Дарья·В ожидании первенца

Подруга два месяца назад так рожала , Со второй таблетки только воды отошли , но раскрытия так и не было , как итог экс

Нравится Ответить
govorkova_darya
Дарья·Мама дочки-младенца

Вот у меня ровно так же было. 18 часов болючих и адских схваток, и ЭА не ставили, ждали раскрытия.

Нравится Ответить
anna_savi
Анна Титаренко ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Помогло, но резкие болючие схватки, если бы тогла все понимала то отказалась бы, лучше когла дают время на саморазрожение,. Естественные схватки гороздо мягче. Но на днях моя акушерки сказала, что сейчас если стимулируют (это про наш роддом), то вынужденно и реже чем раньше, и сейчас есть какая - то система к капельнице подключается, когда прям по маленькой дозе поступает к роженице, можно регулировать чтобы резких схваток не было.

Нравится Ответить
linaegorchenko
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Всем помогает, из моих знакомых

Нравится Ответить