Любовь
e38299215
Любовь·Мама сына-младенца

Как облегчить колики у ребенка?

Девочки три ночи не спим🥲

Как облегчить колики?

Саб симплекс есть а толку от него нету....

Комментарии

neprosto_tak
Оля·Мама двоих (младенец)

Вы как там? Что-то нашли для себя рабочее средство?

Нравится Ответить
e38299215
Любовь·Мама сына-младенца

Живот к животу и спим только так, либо на груди рядышком

А так все в пустую 🥲

Плачу вместе с ним

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама двоих (младенец)

@e38299215, блин, жесть😕 а вы водичку даете? Может совпадение, но когда даю воду (у нас икает часто), то какает нормально в этот день🤔

Нравится Ответить
e38299215
Любовь·Мама сына-младенца

@olya_sp даю, щас полегче стало ему слава Богу

Четыри ночи не спали толком

Нравится Ответить
alena.memory
Алёна·Мама дочки-младенца

Время и любая выше перечисленная помощь. Больше всего помогало, когда ребенок спал рядом

Нравится Ответить
vasy.08
Марина·Мама двоих (младенец)

Нас с сыном спала грелка и спали исключительно живот к животу . Я обкладывалась подушками и Уго выкладывала к себе на живот . Спала полусидя . Сейчас у малышки газики и она просто тужится и это ночью , прям вижу что она с удовольствием бы покакала . Свечку глицериновую на 4 части режу и вставляю , 5 минут и какаха в подгузнике . И спим всю ночь . С сыном трубочки выручали , и баксет бэби , прям 10 дней давала и 10 дней спали без коликов

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама двоих (младенец)

А какие свечки? Малышам таким можно их?

Нравится Ответить
vasy.08
Марина·Мама двоих (младенец)

@olya_sp, глицериновую разрезала на 4 части , подруга посоветовала

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

Эхх эти колики, мы попробовали больше десятка разных средств и способов, я все перечислю, они у меня уже в заметках сохранены, но нам ничего не помогало 😔 со временем только закончилось всё

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

1. Часами днем и ночью ношение в позе Тигр на ветке

2. Боботик

3. Эспумизан (запоры дней на 5 - привет)

4. Укропная водичка (самый неудобный вариант. Хранить надо в холодильнике, а как давать ребёнку - ледяная)

5. Бейби калм

6. Вишнёвые косточки в игрушке днем и ночью

7. Массажи противоколиковые

8. Газоотводная трубочка

9. Высаживание

10. Сабсимплекс

11. Биогайя

12. Моё ограничение по еде

Нравится Ответить
nastya_kam
Анастасия·Мама сына (1 год)

грелочка на вишневых косточках, заказывала на вб, а пока можно просто пеленку утюгом нагреть и на животик прикладывать, нам отлично помогало)

Нравится Ответить
e38299215
Любовь·Мама сына-младенца

Спасибо 🫂

Нравится Ответить