Elmira
osmnva
Elmira·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Где сделать 4D УЗИ в диагностическом центре: отзывы и рекомендации, где лучше?

В диагностическом центре делают 4д узи? Кого посоветуете?

Комментарии

annyshka____
ann·В ожидании первенца

Ежова 👍🏼запись на февраль 23.01 откроют 🤫

Нравится Ответить
nanna_l

Ежова

Нравится Ответить