P🌺
apm15
P🌺·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мамы девочек, в чем ваши девочки ходят в садик?🥹

Какую одежду посоветуете одевать))

Комментарии

mama_2_blondinok
Veronika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лосины и футболки у обеих дочек

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (2 года)

Платье с коротким рукавом, трусики, носочки.

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моя любила сарафан джинсовый или юбку. Или джинсовые шорты. Но всегда колготки, тк об ковёр коленки стирались (

На прогулку ей удобно переодеваться было, тк сразу в колготках была

Нравится Ответить
izzzym
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я одеваю футболку и велосипедки, мне кажется в них удобнее играть. Платье подол будет цепляться если ползком какая то игра 🤷‍♀️ а так если платье хочется и что бы не в трусиках на полу сидеть, я своей купила такие шортики под платье

YOUR STYLE Шорты короткие велосипедки спортивные

ссылка

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Платье или леггинсы и футболка

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама троих детей

Легинсы и футболка. Говорили, что это удобнее всего.

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (8 лет)

Моя в платьях ходила, но у нас и жарко не было.

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (6 лет)

Первые два года ходила в футболке и велосипедках.

Потом начала платья просить, или юбка+футболка.

Сейчас обычно леггинсы и футболка или платье.

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (6 лет)

Да, кстати, правильно ниже заметили - главное, чтобы ребенок мог это сам надеть и снять

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (8 лет)

Моя ходила в шортах и футболке

Нравится Ответить