Юлия
jt0505
Юлия·Мама троих детей

Активно ли агитируют регистрироваться в Сферум в ваших школах?

❗️СФЕРУМ ❗️

Девочки,всем привет.

Скажите, пожалуйста, у вас в школах тоже активно агитируют регистрироваться в сферум?

Что вы об этом думаете?

1

Комментарии

bulyarchik
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В школе принуждают, я пока не зарегистрировалась, сказала не буду. Пока не заставляют, но часто рекомендуют 😁 учитель сказала, тогда инф уточняйте сами у родителей.

В садике пока не просили перейти в сферум.

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

Я вот так же,сказала не буду и в чат написала,что школа не имеет право принуждать и ОБЯЗАНА донести всю информацию до родителей,независимо от сферума

Нравится Ответить
smirnova888
Mrs V.·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

Вот и нас уже за...ли!

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@jt0505, а зачем вы идете на поводу, если так этим недовольны?

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

@ksenya_e а я и не иду на поводу)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ничего. Не агитируют, но если удаленка нет других вариантов как учиться

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ksenya_e притом

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@tinnell8, при том пишется отдельно.

Но для поддерживающих дистанционное образование для собственных детей-сойдет)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ksenya_e не тратьте время. Система сама себя не изменит 😄надо бороться. Сфеееерууммм, ужасные "разговоры о важном" ждут вас)

Нравится Ответить
katya_ln
Екатерина ·Мама троих детей

Да, ещё и в садике

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

Ужас

У нас в саду пока молчат

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ну все зарегистрировались, для галочки видимо, и продолжают сидеть в вотсапе)

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

Хорошо бы,но с сегодняшнего дня всю информацию класс.руководитель кидает туда

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@jt0505 какая законопослушная)

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (10 лет)

В школе чат в сферум

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы зарегистрировались для галочки. Но все сообщения и новости в вотс апп

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

Дай бог,чтобы так

Нравится Ответить
nastya.moseichuk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даже не знаю, что такое сферум 😁

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

Счастливая...

В школе узнаете

Нравится Ответить
marina221087
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А что за сферум? Зачем всех туда переводят? Там всё контролируют ?

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

Платформа новая .Активно внедряют её в школах и садах,вместо всех менеджеров.

Я дико против,прям бомбит

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас в саду орали с пеной у рта, чтобы все там зарегистрировались, в вац апе ничего обсуждать больше не будем, в итоге наоборот..

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

Да и хер на них,пусть не обсуждают.

Как ребёнок учится и где знаю

Если нужно будет, они меня найдут

Раньше жили как-то без эл.журналов,телефонов и чатов

Я дико против сферум этого

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (3 года)

Они нас уже за.бали

Обязали писать каждый день по 10 сообщений

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

10 сообщений вроде для учителей,я так слышала

Вы учитель?

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (3 года)

@jt0505, да, педагог

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

@kit-kat сочувствую

Вам сложнее,чем родителям

Нравится Ответить
del_1780309387__ritti_

Не только в школах, но и в детских садах. Все на него переходят, это распоряжение сверху. Понятно что какой нибудь телеграм гораздо лучше, но в целом уже привыкли и к сферуму, дело привычки)

Нравится Ответить
aleksandra1998l
Александра·Мама дочки (2 года)

У нас в саду.Воспитателям запрещено создавать с нами группы в вотс ап ,всё только через сферум

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей

У нас пока в саду молчат

Нравится Ответить