Юлия
juliamaglev
Юлия·Мама сына (8 лет)

Пик был вчера? Сегодня спад?

post image

Всем добрый вечер. Получается что пик вчера был? Раз сегодня на спад пошло

Комментарии

linushkaa

Не слушайте тех, кто говорит, что пика нет. Мне так же наговорили все, мол по тестам пика нет, а потом на узи неожиданно овуляция прошла)

Нравится Ответить
juliamaglev
Юлия·Мама сына (8 лет)

Ну я сегодня пойду на узи. Послушаю

Нравится Ответить
anita_11

Вот так показывал

Нравится Ответить
anita_11
стикер
Нравится Ответить
annassy

Нет пика

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет пика

Нравится Ответить
upus_ka

Или тесты плохие, или пика нет ни где) лучше дальше делать

Нравится Ответить
juliamaglev
Юлия·Мама сына (8 лет)

Ну они конечно странную полоску дают. Ну еще штук 5 осталось . Поделаю

Нравится Ответить
upus_ka

@juliamaglev у меня тож как-то было, что пика не давали. Тут сказали делать дальше, я делала и поймала 🤞

Нравится Ответить
linushkaa

Скиньте высохший лучше

Нравится Ответить
juliamaglev
Юлия·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
linushkaa

@juliamaglev, скорее всего, что овуляция была 19 числа

Нравится Ответить