Наталия💖
natali-ya
Наталия💖·Мама двоих (младенец)

Девочки, такой вопрос, а вы когда на садик подавали? Нам уже можно подавать на очередь?

Комментарии

alliset_paulina
Оксана·Мама троих детей

В этом месяце подала

Нравится Ответить
saulee
SauleB·Мама двоих (1 год, 3 года)

Госуслугах подавала в 2.8 лет

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына (2 года)

Как только свидетельство получили

Нравится Ответить
roxyfoxyoxygen
Роксана·Мама двоих (младенец)

Сразу как свидетельство получили подали

Нравится Ответить
dibushka
Диана·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Да почти после рождения подавала

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Мы подали как только свидетельство о рождении получили и зарегистрировали ребенка на гос услугах

Нравится Ответить
natali-ya
Наталия💖·Мама двоих (младенец)

А где вставать в очередь? На гос услугах

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@natali-ya, да, там заявление можно подать.

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама троих детей

Прям в рд подавала

Нравится Ответить