Дарья
vaskecova2000
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ура, у нас будет мальчик! Какие имена рассматриваете и как планируете назвать сыночка?

post image 1
post image 2

У нас будет сыночек 💙😭

68

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю.

Нравится Ответить
vaskecova2000
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Классно 😊поздравляю 💕😍

Нравится Ответить
vaskecova2000
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
umm_haniya
Fatima·В ожидании первенца

Поздравляю вас🥰

Нравится Ответить
vaskecova2000
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить