Тамара Гулевских
pugovizza13
Тамара Гулевских·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно ли вписать ребенка в загранпаспорт, если своего нет? Срочно, не успеваем сделать!

Девочки, подскажите пожалуйста. Можно ли просто вписать детей в свой загранник, если у них нет? Если не успеем сделать

Комментарии

ex-alexandrova
·Мама сына (8 лет)

Если он у вас старого образца

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (8 лет)

@pugovizza13 детям лучше на 5. И быстрее и переделывать не придётся до окончания срока действия

Нравится Ответить
pugovizza13
Тамара Гулевских·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ex-alexandrova спасибо за подсказку)

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@pugovizza13 8 летнему на 10, он уже кардинально не изменится

Но 5 летний могут сделать быстрее

Нравится Ответить